
Компания «Сильф» провела внутренний конкурс на лучший дизайнерский проект 2017 года. Он направлен на развитие дизайна как процесса создания полезных и функциональных продуктов, призванных сделать жизнь человека комфортнее и проще.
Участие в данном мероприятии приняли 4 молодых и перспективных дизайнера, которые представили по несколько личных проектов.Конкурсные работы оценивались по 4 критериям:
- современность и инновационность
- качество оформления проекта
- индивидуальность и креативность
- идеальное воплощение общего интерьерного решения
Независимое жюри конкурса оценивало работы по шкале от 0 (неудовлетворительно) до 10 (отлично). Каждый проект имел свой уникальный код и никто не знал кто его автор. Поэтому мы гарантировали участникам объективность и непреклонность.
Подведение результатов показало единую коллективную оценку, по результатам которой победил проект Прачек Марины – 8-метровый шкаф-купе в жемчужном цвете с витражом ручной работы на зеркалах. В нем используется раздвижная система Fidel с багетами, которая специально разработана для шкафов в стиле модерн и классик. На дверях изображена декоративная решетка в серебряном цвете, которая отлично сочетается с серебристой патиной по всему нижнему цоколю. Просторность, вместительность и необычайно красивый дизайн – те критерии, что характеризуют этот проект. В него невозможно не влюбиться!
Каждый конкурс предполагает вознаграждение, в нашем случае это денежный приз сразу для 1, 2 и 3 места, что бы мотивировать своих сотрудников на дальнейшее развитие и генерирование все новых и оригинальных идей.
(фото проекта победителя конкурса)
Мы поздравляем победителя и благодарим всех за участие!