Выставка ProMaisonShow – главный подиум подарков и товаров для дома!

Выставка ProMaisonShow – главный подиум подарков и товаров для дома!

   Только 3 дня: 12-14 сентября в г.  Киев состоится главное событие для производителей различных товаров и подарков для дома - Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow компании «Парус Экспо Медиа».

   Она является одной из самых красочных и престижных мероприятий в сегменте подарков и товаров для дома в Украине.  Это отличная возможность познакомиться с новыми интересными людьми, ознакомится с их продукцией, увидеться с представителями уже известных брендов, насладиться их невероятными и неординарными товарами и просто каждому окунуться в эту пучину красоты и лоска. Выставка также способствует установлению новых бизнес контактов и настраивает на правильное деловое общение.

   Для посетителей выставки подготовлена насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут открытые практические семинары, мастер-классы и тренинги.

   Яркими событиями выставки станут конкурсы:

  • IX Всеукраинский конкурс флористических интерьерных объектов «Акценты осени»
  • «Вернисаж праздничных сервировок»
  • «Осенний натюрморт»

   Одновременно в эти даты состоится VI Международная выставка Christmas Trade Show, которая ежегодно собирает на одной площадке ведущих украинских производителей и поставщиков новогодней продукции. Посетители смогут увидеть: искусственные ели, гирлянды, новогодние игрушки, рождественский декор, декоративные свечи различных форм, карнавальные костюмы, красочную иллюминацию, пиротехнику и многое другое. Традиционно выставку будет сопровождать Хит-парад новогодних елок и выборы лучшей елки года, где свои креативные возможности в оформлении Новогодних красавиц смогут продемонстрировать дизайнеры, декораторы, флористы и простые любители  данного мастерства.

Выставки компании «Парус Экспо Медиа» – это идеальное место для  получения эстетического удовольствия для каждого любителя уюта и тепла в доме.

И это еще не все!

   Мы конечно же не могли пропустить это событие, и не порадовать Вас, наши любимые клиенты, новыми товарами и подарками для дома. Поэтому, уже на следующей недели Вы сможете увидеть новый товар у нас по адресу : ул. Д. Коряка, 5а «Студия Мебели».

Ждем Вас с нетерпением, ведь мы везем много интересного!

Сравнение товаров (0)