Презентация эргономичной продукции, которая заботиться о Вашем здоровье!

Презентация эргономичной продукции, которая заботиться о Вашем здоровье!

   19 ноября на территории Фабрики мебели «SILF» прошла презентация товаров, которые заботятся о Вас и Вашем здоровье.

   Первая часть мероприятия была приурочена нашим партнерам – компании «Матролюкс».  Они познакомили гостей с новинками в мире матрасов, рассказали преимущества каждой коллекции и их отличия между собой. Гости вечера охотно интересовались свойствами товара, их наполнением, задавали интересующие вопросы представителям фирмы.

   Следующей и основной частью вечера была долгожданная презентация эргономичного пространства Espace. Основная идея заключается в создании такого рабочего места, которое бы с легкость подстраивалось под личные анатомические параметры человека, было бы безопасным и комфортным.

   В нашем салоне представлены эргономические японские кресла (КРЕСЛО OKAMURA CONTESSA, КРЕСЛО NEFIL LUXURY MESH, КРЕСЛО SAMURAI и т.д. ), столы с электрической регулировкой высоты (СТОЛ С РЕГУЛИРУЕМОЙ ВЫСОТОЙ DUAL MOTOR со столешницей из натурального дерева, СТОЛ С РЕГУЛИРУЕМОЙ ВЫСОТОЙ CONSET 501-15-7S и т.д. ), финские эргономичные стулья -седла SALLI и множественные аксессуары( вертикальные мыши от шведской компании Pencliс,  финские эргономичные подлокотники для поддержки локтя компании Ergorest, подставки под ноги, подставки для мониторов и планшетов от компании DESQ из Нидерландов и многое другое).

  

  

  

   

Завершающим пунктом нашего мероприятия был небольшой фуршет организованный для всех гостей, которые смогли пообщаться в непринуждённой обстановке с представителями фирмы «Матролюкс» и компании «Сильф», задать дополнительные вопросы и договориться о будущей совместной работе.

И всегда помните! Профилактика заболеваний всегда обходится дешевле лечения самого заболевания!

Сравнение товаров (0)