Наш новый партнер — Топ Мебель.

Наш новый партнер — Топ Мебель.

   Рады Вам сообщить что наша компания заключила новое дилерское соглашение с компанией Топ Мебель.  Ассортимент бренда включает продукцию, признанную во всем мире не только рядовыми обывателями, но и экспертами мебельной индустрии. Компания хорошо известна на отечественном рынке и позиционируется как ведущий поставщик продукции известных фабрик Америки, Франции,  Италии,  Китая,  Нидерландов,  Сингапура,  Украины.  Но помимо своих функций импортера качественных и стильных модулей производитель Топ Мебель предлагает гарнитуры, дизайн которых разработан специально для отечественного рынка. То есть журнальные столы, стулья, спальни по своему дизайнерско-стилистическому решению адаптированы под потребности и запросы отечественных потребителей.

Это еще одно ценное сотрудничество в копилке нашей компании, ведь наши партнеры – только проверенные мировые бренды, которые имеют высокий уровень доверия среди потребителей и признаны лучшими в своем сегменте.

Мы каждый день стараемся для Вас и ради Вас, расширяя свои горизонты и пополняя ассортимент все новой интересной и высококачественной продукцией. Наша фабрика поможет вашему уникальному интерьеру воплотиться в реальность.

В рамках дилерского соглашения компания «Сильф» может осуществлять продажу и обслуживание Кухонной мебели и Мебели для спальни в своем салоне по адресу: Серегина 10, г. Полтава.

Сравнение товаров (0)