Мебельная фабрика «Сильф» заключила новое дилерство!

Мебельная фабрика «Сильф» заключила новое дилерство!

«Мебельная фабрика «Сильф»», которая представляет полный спектр сырья и материалов для производства мебели, и современная фабрика MERX, которая занимается производством мебели для дома, кухонь, мебели для ванных комнат, офисной мебель, заключили дилерский договор. MERX – это мебельная компания с многолетним опытом работы на отечественном и мировом рынках. Их главная философия – «непрерывное развитие», что дает возможность постоянно обновлять и совершенствовать техническую базу и производственные ресурсы.

В рамках дилерского договора/соглашения компания «Сильф» становится официальным дилером компании MERX и может осуществлять продажу и обслуживание офисной мебели, а именно Кабинеты руководителя в своем салоне по адресу: Серегина 10, г. Полтава.

Это еще одно ценное сотрудничество в копилке нашей компании, ведь наши партнеры – только проверенные мировые бренды, которые имеют высокий уровень доверия среди потребителей и признаны лучшими в своем сегменте.  

Мы каждый день стараемся для Вас и ради Вас, расширяя свои горизонты и пополняя ассортимент все новой интересной и высококачественной продукцией. Наша фабрика поможет вашему уникальному интерьеру воплотиться в реальность.

     

 

Приходите и сами лично убедитесь в качестве данной продукции!

Мы ждем Вас пн-пт: 09:00 - 18:00; сб.: 09:00 – 14:00

Сравнение товаров (0)