Компания NICOLAS порадовала своими новинками на форуме KIFF!

Компания NICOLAS порадовала своими новинками на форуме KIFF!

     Продолжая тему мебельного форума, хотим познакомить Вас с нашим партнером – компания NICOLAS : «Люди, которые любят людей, свое дело и развиваются вместе с мировым рынком мебели и интерьера».   

     Компания представила новую коллекцию в стиле Modern на выставке KIFF, которая отличалась смелыми решения, интересными сочетаниями и неординарными формами. Ассортимент столов и стульев обеденной группы удивляет своим количеством, а изобилие их цветовых решений и разнообразие материалов дает возможность применения таковых в любых интерьерных решениях. Столы выполнены из стекла, керамики, искусственного камня и стеклокерамики, а обивка стульев представлена в искусственной коже и текстиле. Коллекция MODERN, по нашему мнению, была одна из лучших и стильных на всей огромной площадке форума.

     Сотрудничество с мебельной компанией NICOLAS на протяжении 4 лет, дает нам право говорить, что это надежный партнер и ответственный поставщик продукции, который собрал большую команду профессионалов своего дело. Мы гордимся результатами этой успешной совместной работы.

     Рекомендуем нашим клиентам присмотреться к данным изделиям, ведь нет лучшего сочетания, чем стиль и простота в одном месте!

 

 

Сравнение товаров (0)