KIFF 2019 – главное событие весны в мебельном бизнесе

KIFF 2019 – главное событие весны в мебельном бизнесе

   Ежегодный мебельный форум KIFF – это место, где каждый имеет возможность открыть для себя новые источники энергии, найти свой стиль, который пропитан духом инноваций, и в дальнейшем способствовать развитию украинского мебельного рынка. В этом году выставка прошла с 28 февраля по 2 марта в Международном Выставочном Центре (МВЦ) г. Киев.

   Посетив данное мероприятие каждый может почерпнуть что-то полезное для себя: будь то встреча с постоянными поставщиками и партнерами, налаживание связей с новыми производителями, знакомство с интересными и успешными людьми, или просто подбор мебели и аксессуаров личного характера. Благодаря проведению постоянных семинаров и мастер-классов на любой вкус и тему, у каждого есть возможность перенять опыт у ведущих спикеров и управленцев многомиллионных холдингов по всему миру.

 

 

Традиционно форум разделен на 3 направления:

  1. «Киев Экспо Мебель» – большой спектр мебели и объектов интерьера для жилых и общественных помещений.
  2. «Офис» – иная часть форума, где представлена разнообразная офисная мебель, гарнитура для кабинетов, освещение и различные виды покрытия. Одним словом – все то, что Вам необходимо для комфортной и продуктивной деятельности на Вашем рабочем месте.
  3. Единственный раздел «Кухня» в Украине, который соответствует всем тенденциям современной кухни и движется в ногу со временем.

          

 

   Сотрудники компании за 4 дня посетили разнообразные семинары украинских дизайнеров, а так же тренинги и мастер-классы известных зарубежных коллег. Всегда приятно слушать профессионалов своего дела и перенимать их опыт.

   Порадовали экспозиции наших партнеров в жилом и офисном секторе компания Новый Стиль (новые модели обеденных стульев и операторских кресел в сетке), компания AMF – представили новый формата рабочего пространства - SOFT OFFICE (4 направления: модульные секции, столы с регулировкой и беговыми дорожками, капсульные рабочие места, светлые формы и оттенки), ТМ Vetromebel представили новую обеденную группу стандартных размеров, что может использоваться в небольших квартирах и помещениях. Выставка фурнитуры и комплектующих так же была весьма сильна – компания Blum представила интересные петли в цвете «черный оникс», компания Swisspan представила новинки ДСП,  фирма Hafele впустила невидимые крепления для корпусной мебели.

Вышеупомянутые новинки Вы уже совсем скоро сможете увидеть на нашем сайте или даже протестировать в магазине по ул. Серегина, 10.

 

Успешных покупок !

Сравнение товаров (0)