Стол мраморный 8130 Decor Furniture

Под Заказ
Отзывов: 0
Доставка и оплата

Бесплатная доставка

Высокое качество

Высокое качество

Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Собственное производство

Собственное производство

Описание и характеристики

Мраморная классика уже на вашей кухне! Потрясающе стильный, лаконичный и роскошный мраморный обеденный стол Decor Furniture — это невероятная гладкость и приятная прохлада столешницы из натурального камня с глянцевой шлифовкой.

Стол имеет классическую прямоугольную форму, благодаря чему прекрасно впишется в любую кухню или гостиную. Четкий мраморный узор на зеркально гладкой белоснежной поверхности придает изделию особую утонченность и шарм.

Верхний кант обработан и скошен, что делает его абсолютно безопасным для семей с маленькими детьми. Никакой пористости — особая обработка камня позволяет избежать механических повреждений, случайной окраски продуктами или вздутия столешницы от влаги в процессе эксплуатации мраморного стола на кухне.

Особого упоминания заслуживает массивное основание из хромированной стали. Благодаря ему столик из мрамора не шатается, но при этом легко передвигается с места на место. Асимметрия основания придает столу парящий вид,

Отсутствие ножек в классическом их понимании позволяет свободно разместить за столом до 6 человек.

Купить мраморный стол можно для кухни, столовой или гостиной — в любой комнате он придется “к месту” и будет незаметно трансформировать пространство вокруг себя, делая его стильным, современным и комфортным.

Производитель:
Китай
Материал:
мрамор, металл
Ширина:
1000
Высота:
780
Длина:
2000
Категория магазина:
Отзывы
Ваша оценка
Отзывов еще нет. Вы можете оставить свой отзыв заполнив форму.
Сравнение товаров (0)