Новая новогодняя коллекция сувениров производства Carmani (Польша).

Новая новогодняя коллекция сувениров производства Carmani (Польша).

В преддверии Новогодних Праздников салон "Студия Мебели" представляет новую коллекцию сувениров производства - Carmani (Польша). Изделия Carmani представлены в презентабельной подарочной упаковке и станут прекрасным выбором, если хотелось бы сделать элегантный и изысканный подарок родным, друзьям, деловым партнерам или коллегам.

Carmani – именитый польский бренд, история которого начинается еще с 19 века. Его основателем является Престон Кармани, известный меценат, который славился своей любовью к искусству и прогрессивными идеями. Свое виденье искусства он стремился воплотить в продукции, производимой его компанией. Каждое изделие привлекает внимание своим ярким и изысканным дизайном, высоким качеством и практичностью.

Carmani является отчасти семейной компанией. Дело своего отца продолжила его дочь – Ванесса Кармани. Она сумела существенно разнообразить и расширить ассортимент продукции. В изделиях начал отображаться колорит и особенности тех стран, в которых Ванесса любила проводить время. Оригинальный полет дизайнерской мысли, который в каждой коллекции приобретает всё новую огранку, всегда привлекал внимание ценителей прекрасного по всему миру. К числу новинок можно отнести серию кружек в стиле ретро, которые были представлены совсем недавно. В конце 20 века богатая история бренда заинтересовала и компанию Hanipol. Она выкупила долю Carmani и является сейчас единственным владельцем бренда и его основным акционером.

Каждая коллекция изделий, будь то даже просто серия кружек, отличается своим ярким характером и индивидуальностью. Можно найти модели, отражающие разносторонние темы, но всегда связанные с культурой и традициями самых различных стран. Высокую ценность даже для искушенных коллекционеров имеют карманные зеркала и стеклянные тарелки, декор которых представлен изображением очаровательных дам, сошедших с полотен известных художников.

Смотреть все сувениры

 

  Больше интересных сувениров данной компании представлено в Салоне по адресу:

 г. Полтава, ул. Д.Коряка ( Красноармейская) 5а.

т.(0532) 502-446

моб. 050 305 14 75

моб. 097 212 70 43

Сравнение товаров (0)