Международная мебельная выставка в Милане!

Международная мебельная выставка в Милане!

      Salon Internazionale Del Mobile – одно из важных событий в мировой мебельной индустрии, которая ежегодно принимает тысячи европейских дизайнеров и архитекторов, производителей мебели и различного текстиля. С 1961 года выставка организовывается уже 57- раз и задает модные тренды, формирует мебельную и интерьерную моду на ближайшие годы.

      Участия принимают самые крупные лидеры мебельной сферы, которые размещают свои экспозиции в главном выставочном пространстве Fiera Milano на площади в 230 тыс. м2.

   Для понимания всей картины происходящего, приведем вас цифры, которые шокируют своей масштабностью. По данным итальянских изданий, выставка 2016 года превзошла все ожидания даже самых организаторов. 373 тыс. посетителей из 150 стран мира, 42 тыс. из которых специалисты и профессионалы своего дела. Почти 2 тыс. экспозиций в различных стилях и неординарных интерьерных решений 650 молодых и амбициозных дизайнеров.

 

I Saloni объединяет в себе несколько специализированных выставок:

  • - Salone Internazionale del Mobile — Международный мебельный салон
  • - Salone Internazionale del Complemento d’Arredo — Выставка интерьерных аксессуаров, программа включает семинары и рабочие столы с участием ведущих экспертов и производителей
  • - Euroluce — Выставка освещения
  • - Eurocucina — Выставка кухонной мебели, сверхмощных и экономичных приборов, эстетичных поверхностей и декоративного оформления бытового оборудования
  • - SaloneUfficio — Выставка мебели для рабочих зон, бывшая EIMU
  • - Salone Internazionale del Bagno — Выставка мебели для ванных комнат, демонстрирует трансформацию ванной комнаты из функционального помещения в храм расслабления и эстетического удовольствия (проводится раз в два года, начиная с 2003)
  • - Sasmil — Выставка аксессуаров и фурнитуры для мебельной промышленности
  • - Salone Satellite — вспомогательное мероприятие Salone Internazionale Del Mobile, цель которого познакомить игроков рынка с многообещающими молодыми дизайнерами до 35 лет. Ежегодно 700 выпускников и студентов самых престижных дизайнерских вузов и школ получают возможность показать свои работы и лично встретиться с искателями талантов и будущими работодателями.

За свою более чем полувековую историю, мебельная выставка в Милане стала для производителей, импортеров и дизайнеров самым ожидаемым событием года в области оформления жилых и общественных пространств. Такой популярности Салон обязан не только бесспорному качеству итальянской мебели, но и креативному оформлению экспозиций.

 
Не пропустите главное событие апреля, ведь мы там тоже будем!
 
 
Сравнение товаров (0)