Конкурс дизайнеров на лучший дизайнерский проект 2017 года

Конкурс дизайнеров на лучший дизайнерский проект 2017 года

Компания «Сильф» провела внутренний конкурс на лучший дизайнерский проект 2017 года. Он направлен на развитие дизайна как процесса создания полезных и функциональных продуктов, призванных сделать жизнь человека комфортнее и проще.  

Участие в данном мероприятии приняли 4 молодых и перспективных дизайнера, которые представили по несколько личных проектов.Конкурсные работы оценивались по 4 критериям:

- современность и инновационность

- качество оформления проекта

- индивидуальность и креативность

- идеальное воплощение общего интерьерного решения

Независимое жюри конкурса оценивало работы по шкале от 0 (неудовлетворительно) до 10 (отлично). Каждый проект имел свой уникальный код и никто не знал кто его автор. Поэтому мы гарантировали участникам объективность и непреклонность.

Подведение результатов показало единую коллективную оценку, по результатам которой победил проект Прачек Марины – 8-метровый шкаф-купе в жемчужном цвете с витражом ручной работы на зеркалах. В нем используется раздвижная система Fidel с багетами, которая специально разработана для шкафов в стиле модерн и классик. На дверях изображена декоративная решетка в серебряном цвете, которая отлично сочетается с серебристой патиной по всему нижнему цоколю. Просторность, вместительность и необычайно красивый дизайн – те критерии, что характеризуют этот проект. В него невозможно не влюбиться!

Каждый конкурс предполагает вознаграждение, в нашем случае это денежный приз сразу для 1, 2 и 3 места, что бы мотивировать своих сотрудников на дальнейшее развитие и генерирование все новых и оригинальных идей.

     

(фото проекта победителя конкурса)

Мы поздравляем победителя и благодарим всех за участие!

Сравнение товаров (0)