Международный форум KIFF – главное событие в мебельной индустрии Украины

Международный форум KIFF – главное событие в мебельной индустрии Украины

      

 12-15 марта в столице прошла выставка Kiff 2018, которая объединяет ведущих представителей мебельного бизнеса и мы не исключение. Она была первой и остается лучшей в Украине, объединяющая все направления и стили мебели, освещения и интерьера. Место, где иностранные производители расширяют географию своего бизнеса, а украинские предприниматели увеличивают экспорт своей продукции и заключают взаимовыгодное сотрудничество. На форуме были представлены экспозиции по 3 направлениям.

«Киев Экспо Мебель» представляет широкий спектр мебели и объектов интерьера для жилых и общественных помещений. Она является пространством новых веяний в мебельном бизнесе, инновационных технологий и полезных новых знакомств. Место, где каждый найдет себе нечто уникальное и необходимое.

Офисная часть форума, где представлена разнообразная офисная мебель, гарнитура для кабинетов, освещение и различные виды покрытия. Одним словом – все то, что Вам необходимо для комфортной и продуктивной деятельности на Вашем рабочем месте. 

Единственный раздел «Кухня» в Украине, который соответствует всем тенденциям современной кухни и движется в ногу со временем.

Сотрудники компании за 4 дня посетили разнообразные семинары украинских дизайнеров, а так же тренинги и мастер-классы известных зарубежных коллег, таких как Маттео Бьянки, Кейс Донкерс, Nicola Ticozzi и другие. Всегда приятно слушать профессионалов своего дела и перенимать их опыт.

Теперь мы с новыми силами и вдохновением готовы еще больше радовать Вас новыми интересными и неординарными решениями.

   

 

Сравнение товаров (0)